| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | C50 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 18 - 20.3 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Size | Ø71*150mm |
| Applicable Scenarios | Car / Home / Office |
| Service Life | 10,000 hours |
| Technology | Cold-air Diffusion |
| Capacity | 10ml (standard, supports 5/15/20ml) |
| Material | Aluminum Alloy |