| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 18 - 20.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder | 1.5W |
| Tamaño | Ø71*150 mm |
| Escenarios aplicables | Coche / Hogar / Oficina |
| Vida de servicio | 10,000 horas |
| Tecnología | Difusión de aire frío |
| Capacidad | 10 ml (estándar, soportes 5/15/20 ml) |
| El material | De aleación de aluminio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas