| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | C50 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 18 - 20.3 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300개 |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Size | Ø71*150mm |
| Applicable Scenarios | Car / Home / Office |
| Service Life | 10,000 hours |
| Technology | Cold-air Diffusion |
| Capacity | 10ml (standard, supports 5/15/20ml) |
| Material | Aluminum Alloy |