| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 18 - 20.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Tensão | DC5V |
| Potência | 1.5W |
| Tamanho | Ø71*150mm |
| Cenários Aplicáveis | Carro / Casa / Escritório |
| Vida Útil | 10.000 horas |
| Tecnologia | Difusão a Frio |
| Capacidade | 10ml (padrão, suporta 5/15/20ml) |
| Material | Liga de Alumínio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários