| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | C50 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 18 - 20.3 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт. |
| Напряжение | DC5V |
| Сила | 1.5W |
| Размер | Ø71*150 мм |
| Применимые сценарии | Машина / Дом / Офис |
| Продолжительность службы | 10,000 часов |
| Технологии | Диффузия холодного воздуха |
| Мощность | 10 мл (стандартный, поддерживает 5/15/20 мл) |
| Материал | Сплав алюминия |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы