| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | C50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 18 - 20.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Tegangan | DC5V |
| Kekuatan | 1.5W |
| Ukuran | Ø71*150mm |
| Skenario yang Bisa Digunakan | Mobil / Rumah / Kantor |
| Kehidupan Pelayanan | 10,000 jam |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
| Kapasitas | 10ml (standar, mendukung 5/15/20ml) |
| Bahan | Aluminium paduan |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan