| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | C50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 18 - 20.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Dimensi | Ø71 * 150mm |
| Kapasitas | Standar 10ml (mendukung 5ml, 15ml, 20ml) |
| Rating daya | 1.7W |
| Sumber Daya | AC 5V |
| Warna yang Tersedia | Perak, Navy Blue, Mourning Grey |
| Skenario yang Bisa Digunakan | Mobil, Rumah, Kantor |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan