| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | C50 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 18 - 20.3 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück |
| Abmessungen | Ø71 * 150 mm |
| Kapazität | 10 ml Standard (unterstützt 5 ml, 15 ml, 20 ml) |
| Leistungsbewertung | 1.7W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 5V |
| Verfügbare Farben | Silber, Marineblau, Trauriges Grau |
| Anwendbare Szenarien | Auto, Zuhause, Büro |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen