| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | C50 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 18 - 20.3 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি |
| মাত্রা | Ø71 * 150 মিমি |
| ধারণক্ষমতা | 10ml স্ট্যান্ডার্ড (5ml, 15ml, 20ml সমর্থন করে) |
| পাওয়ার রেটিং | 1.7W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 5V |
| উপলব্ধ রং | সিলভার, নেভি ব্লু, মর্নফুল গ্রে |
| প্রযোজ্য দৃশ্যকল্প | গাড়ি, বাড়ি, অফিস |