| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | C50 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 18 - 20.3 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी |
| Dimensions | Ø71 * 150mm |
| Capacity | 10ml standard (supports 5ml, 15ml, 20ml) |
| Power Rating | 1.7W |
| Power Supply | AC 5V |
| Available Colors | Silver, Navy Blue, Mournful Grey |
| Applicable Scenarios | Car, Home, Office |