| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 18 - 20.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Las dimensiones | Ø71 * 150 mm |
| Capacidad | Estándar de 10 ml (suporta 5 ml, 15 ml, 20 ml) |
| Clasificación de potencia | 1.7W |
| Fuente de alimentación | 5V de corriente alterna |
| Los colores disponibles | Plata, azul de la Marina, gris triste |
| Escenarios aplicables | Coche, hogar, oficina |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas