| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | C50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 18 - 20.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
| Dimensioni | Ø71 * 150 mm |
| Capacità | 10 ml standard (supporta 5 ml, 15 ml, 20 ml) |
| Classificazione di potenza | 1.7W |
| Fornitore di energia | AC 5V |
| Colori disponibili | Argento, Blu Marina, Grigio Doloroso |
| Scenari applicabili | Auto, casa, ufficio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni