| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | C50 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 18 - 20.3 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300개 |
| Dimensions | Ø71 * 150mm |
| Capacity | 10ml standard (supports 5ml, 15ml, 20ml) |
| Power Rating | 1.7W |
| Power Supply | AC 5V |
| Available Colors | Silver, Navy Blue, Mournful Grey |
| Applicable Scenarios | Car, Home, Office |