| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 18 - 20.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Dimensions | Ø71 * 150mm |
| Capacity | 10ml standard (supports 5ml, 15ml, 20ml) |
| Power Rating | 1.7W |
| Power Supply | AC 5V |
| Available Colors | Silver, Navy Blue, Mournful Grey |
| Applicable Scenarios | Car, Home, Office |