| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | C50 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 18 - 20.3 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт. |
| Размеры | Ø71 * 150 мм |
| Мощность | 10 мл стандарт (поддерживает 5 мл, 15 мл, 20 мл) |
| Показатель мощности | 1.7W |
| Силовое питание | 5В переменного тока |
| Доступные цвета | Серебро, синий, серый. |
| Применимые сценарии | Машина, дом, офис |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы