| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | C50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 18 - 20.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Les dimensions | Ø71 * 150 mm |
| Capacité | Standard de 10 ml (supporte 5 ml, 15 ml et 20 ml) |
| Classification de la puissance | 1.7W |
| Énergie | 5V de courant alternatif |
| Couleurs disponibles | L'argent, le bleu de la marine, le gris triste |
| Scénarios applicables | Voiture, maison, bureau |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques