| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | C50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 18 - 20.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
| Tensione | DC5V |
| Potenza | 1.5W |
| Dimensioni | Ø71*150mm |
| Scenari applicabili | Auto / Casa / Ufficio |
| Durata di servizio | 10.000 ore |
| Tecnologia | Diffusione a freddo |
| Capacità | 10ml (standard, supporta 5/15/20ml) |
| Materiale | Lega di alluminio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni