| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | C50 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 18 - 20.3 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी |
| वोल्टेज | डीसी5वी |
| शक्ति | 1.5W |
| आकार | Ø71*150mm |
| लागू परिदृश्य | कार / घर / कार्यालय |
| सेवा जीवन | 10,000 घंटे |
| प्रौद्योगिकी | कोल्ड-एयर डिफ्यूजन |
| क्षमता | 10ml (मानक, 5/15/20ml का समर्थन करता है) |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ