| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | KX11C |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | USD 15.9 - 17.9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Model | KX11C |
|---|---|
| Material | Glass and wood |
| Dimensions | W520mm × D360mm × H430mm |
| Power | DC5V/2W |
| Weight | 360g |
| Coverage Area | 30 - 80 m² |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen