| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | КХ11С |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 15.9 - 17.9 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Model | KX11C |
|---|---|
| Material | Glass and wood |
| Dimensions | W520mm × D360mm × H430mm |
| Power | DC5V/2W |
| Weight | 360g |
| Coverage Area | 30 - 80 m² |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы