| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | KX11C |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 15.9 - 17.9 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| Model | KX11C |
|---|---|
| Material | Glass and wood |
| Dimensions | W520mm × D360mm × H430mm |
| Power | DC5V/2W |
| Weight | 360g |
| Coverage Area | 30 - 80 m² |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ