| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM02 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15.9 - 17.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Tegangan | DC5V |
| Kekuatan | 1.5W |
| Tingkat Kebisingan | < 30dba |
| Bahan | Kayu dan kaca |
| Pilihan Warna | Warna kayu / Hitam |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
| Kapasitas Minyak | 15 ml |
| Konsumsi Minyak Maksimal | 0.1 ml/jam |