| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Voltagem | DC5V |
| Potência | 1.5W |
| Nível de ruído | < 30dba |
| Materiais | Madeira e vidro |
| Opções de cor | Cor de madeira / Preto |
| Tecnologia | Difusão de ar frio |
| Capacidade de produção de petróleo | 15 ml |
| Consumo máximo de óleo | 0.1 ml/h |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários