| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | AM02 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 15.9 - 17.9 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| ভোল্টেজ | DC5V |
| পাওয়ার | 1.5W |
| শব্দ স্তর | <30dba |
| উপাদান | কাঠ এবং কাচ |
| রঙের বিকল্প | কাঠের রঙ / কালো |
| প্রযুক্তি | কোল্ড-এয়ার ডিফিউশন |
| তেলের ধারণক্ষমতা | 15ml |
| সর্বোচ্চ তেল খরচ | 0.1ml/h |