| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | DF01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 14.7 - 16.6 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Capacità | 20-30 gocce di olio essenziale puro vegetale |
| Peso | Circa 300g |
| Potenza in Ingresso | DC5V 1A |
| Materiale | Vetro soffiato a mano con calda base in resina |
| Dimensioni | 97mm (larghezza) * 97mm (profondità) * 169mm (altezza) |
| Durata di Vita | 8000 Ore |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni