| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | J5000 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 98.2 -110 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 100pcs/일 |
| Power Input | AC 220V |
| Power Consumption | 26W |
| Construction Material | Sheet Metal |
| Water Capacity | 1000ml |
| Diffusion Range | 5000 cubic meters |
| Technology | Nano-mist Technology |