| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | J5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 98.2 -110 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Alimentazione | AC 220V |
| Consumo Energetico | 26W |
| Materiale di Costruzione | Lamiera |
| Capacità Acqua | 1000ml |
| Area di Diffusione | 5000 metri cubi |
| Tecnologia | Tecnologia Nano-Mist |