| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | J5000 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 98.2 -110 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি/দিন |
| Power Input | AC 220V |
| Power Consumption | 26W |
| Construction Material | Sheet Metal |
| Water Capacity | 1000ml |
| Diffusion Range | 5000 cubic meters |
| Technology | Nano-mist Technology |