| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | SZ50 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 9 - 12 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300개 |
이 디퓨저는 두 액체로 이루어진 프로페셔널 원자화 기술을 이용하여 순수한 에센셜 오일을 미크론 크기의 입자로 변환합니다.맑은 공기의 질을 효과적으로 향상시키는 동시에, 신선한 호흡 경험.
다양한 시나리오와 정서적 요구를 수용하기 위해 세 단계의 원자화 모드 (Low/Medium/High) 를 갖추고 있습니다.집중력 있는 작업 중에 미묘한 신선함을 필요로 하거나 휴식 기간 동안 몰입적인 휴식을 필요로 하는 것, 사용자는 단 한 번의 누르기로 쉽게 모드를 전환 할 수 있습니다. 확장 된 배터리 수명과 조용한 작동과 결합하여 평온함을 방해하지 않고 지속적인 향기적 지원을 제공합니다.
| 분사율 | 00.125-1.125mL/h |
| 에센셜 오일 용량 | 10mL / 20mL |
| 소재 | PP + POM |
| 순중량/총중량 | 300g / 385g |
| 제품 차원 | 470 × 135mm |
| 패키지 크기 | 88 × 88 × 140mm |
| 외면 상자 크기 | 455 × 280 × 300mm |
| 팩당 양 | 30 PCS |
| 색상 | 흰색 |
| 배터리 용량 | 2000mAh |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰