| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | SZ50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 9 - 12 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
Utilizando tecnología de atomización profesional de dos fluidos, este difusor transforma los aceites esenciales puros en partículas del tamaño de una micra. La niebla fina y liviana se dispersa rápidamente por el aire, creando distintas capas aromáticas y al mismo tiempo mejora efectivamente la calidad del aire para brindar experiencias respiratorias claras y refrescantes.
Cuenta con modos de atomización de tres niveles (Bajo/Medio/Alto) para adaptarse a diversos escenarios y necesidades emocionales. Ya sea que requieran una frescura sutil durante el trabajo concentrado o una relajación inmersiva durante los períodos de descanso, los usuarios pueden cambiar fácilmente de modo con una sola pulsación. Combinado con una batería de mayor duración y un funcionamiento silencioso, proporciona apoyo aromático continuo sin alterar la tranquilidad.
| Tasa de pulverización | 0,125-1,125 ml/h |
| Capacidad de la botella de aceite esencial | 10ml / 20ml |
| Material | PP + POM |
| Peso neto/Peso bruto | 300g / 385g |
| Dimensiones del producto | 470 × 135 milímetros |
| Dimensiones del embalaje | 88 × 88 × 140 milímetros |
| Dimensiones exteriores de la caja | 455 × 280 × 300 milímetros |
| Cantidad por caja | 30 piezas |
| Color | Blanco |
| Capacidad de la batería | 2000mAh |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas