| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | СЗ50 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 9 - 12 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт. |
Используя двухжидкостную технологию профессиональной атомизации, этот диффузор преобразует чистые эфирные масла в микроразмерные частицы.создание различных ароматических слоев, одновременно эффективно повышая качество воздуха для чистого, освежающие ощущения дыхания.
Обладает трехуровневыми режимами атомизации (низкий / средний / высокий), чтобы удовлетворить различные сценарии и эмоциональные потребности.Требует ли это тонкой свежести во время сосредоточенной работы или погрузительного расслабления во время отдыхаВ сочетании с увеличенным сроком службы батареи и тихой работой он обеспечивает непрерывную ароматическую поддержку без нарушения спокойствия.
| Уровень распыления | 0.125-1.125 мл/ч |
| Пропускная способность бутылок с эфирными маслами | 10 мл / 20 мл |
| Материал | PP + POM |
| Чистая масса / валовая | 300 г / 385 г |
| Размеры продукта | 470 × 135 мм |
| Размеры упаковки | 88 × 88 × 140 мм |
| Внешние габариты картона | 455 × 280 × 300 мм |
| Количество на коробку | 30 шт. |
| Цвет | Белый |
| Мощность батареи | 2000 мАч |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы