| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Voltaje | DC5V |
| Potencia | 1.5W |
| Nivel de Ruido | <30dba |
| Material | Madera y vidrio |
| Opciones de Color | Color madera / Negro |
| Tecnología | Difusión por aire frío |
| Capacidad de Aceite | 15ml |
| Escenarios de Aplicación | Regalos de marca, comodidades para hoteles, soluciones de fragancia para espacios comerciales |