| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | C50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 18 - 20.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Voltage | DC5V |
| Le pouvoir | 1.5W |
| Niveau de bruit | Pour les appareils à moteur électrique |
| Zone de couverture | 100 mètres cubes |
| Capacité pétrolière | 15 ml |
| Consommation maximale d'huile | 00,15 ml/h |
| Options de couleur | Couleur gris/argent |
| Matériel | Alliages d'aluminium |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques