| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | C50 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 18 - 20.3 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück |
| Spannung | DC5V |
| Macht | 1.5W |
| Geräuschpegel | < 14 dBA |
| Abdeckungsbereich | 100 Kubikmeter |
| Erdölkapazität | 15 ml |
| Maximaler Ölverbrauch | 0.15 ml/h |
| Farboptionen | Grau/Silber |
| Material | Aluminiumlegierung |