| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 18 - 20.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder | 1.5W |
| Nivel de ruido | Se aplican las siguientes medidas: |
| Área de cobertura | 100 metros cúbicos |
| Capacidad de producción de petróleo | 15 ml |
| Consumo máximo de aceite | 0.15 ml/h |
| Opciones de color | ¿Qué es eso? |
| El material | De aleación de aluminio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas