| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 18 - 20.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Voltagem | DC5V |
| Potência | 1.5W |
| Nível de ruído | < 14 dBA |
| Área de cobertura | 100 metros cúbicos |
| Capacidade de produção de petróleo | 15 ml |
| Consumo máximo de óleo | 00,15 ml/h |
| Opções de cor | Cinza/Plata |
| Materiais | Liga de alumínio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários