| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | GL5000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 80.4 - 90 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Produktabmessungen | 217 mm * 172 mm * 239 mm (Modell GL-5000) |
| Gerätegewicht | Ca. 6,4 kg |
| Netzspannung | AC220V |