| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | GL5000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 80.4 - 90 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Dimensões do produto | 217 mm * 172 mm * 239 mm (modelo GL-5000) |
| Peso do dispositivo | Aproximadamente 6,4 kg |
| Voltagem de potência | AC220V |