| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | GL5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 80.4 - 90 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Dimensioni del prodotto | 217mm * 172mm * 239mm (modello GL-5000) |
| Peso del dispositivo | Circa 6,4 kg |
| Tensione di alimentazione | AC220V |