| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | ГЛ5000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 80.4 - 90 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Размеры продукта | 217 мм * 172 мм * 239 мм (модель GL-5000) |
| Вес устройства | Приблизительно 6,4 кг |
| Напряжение питания | AC220V |