| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | SZ50 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 9 - 12 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück |
Dieser tragbare Aroma-Diffusor nutzt eine fortschrittliche, zwei-Flüssigkeits-professionelle Atomisationstechnologie, um ätherische Öle in Mikronpartikel zu verwandeln, um eine hervorragende Duftdiffusion zu erreichen.
Mit einem schlanken weißen zylindrischen Körper mit zarten vertikalen Texturen verkörpert dieser Diffusor minimalistische Designprinzipien.Seine elegante Form lässt sich nahtlos in verschiedene Umgebungen integrieren, einschließlich Heimbüros., Wohnräume und berufliche Einstellungen.
Perfekt für Schreibtische, Couchtische oder neben Büchern und dekorativen Elementen, es verleiht jedem Raum eine ruhige und texturierte Präsenz.
| Sprührate | 0.125-1.125 ml/h |
| Kapazität der Flaschen für ätherische Öle | 10 ml / 20 ml |
| Material | PP + POM |
| Nettogewicht / Bruttogewicht | 300 g / 385 g |
| Produktdimensionen | 470 × 135 mm |
| Abmessungen der Verpackung | 88 × 88 × 140 mm |
| Außenkartongrößen | 455 × 280 × 300 mm |
| Menge pro Karton | 30 Stück |
| Farbe | Weiß |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()