| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | SZ50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 9 - 12 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
Este difusor de aroma portátil utiliza tecnología de atomización profesional avanzada de dos fluidos para transformar aceites esenciales en partículas de tamaño micron para una difusión de olor superior.
Con un cuerpo cilíndrico blanco elegante con texturas verticales delicadas, este difusor encarna principios de diseño minimalista.Su elegante forma se integra perfectamente en diversos entornos incluyendo oficinas en casa, espacios de vida y entornos profesionales.
Perfecto para colocar en escritorios, mesas de café, o junto a libros y elementos decorativos, añade una presencia serena y texturizada a cualquier espacio.
| Tasa de rociado | 0.125-1.125 mL/h |
| Capacidad de las botellas de aceite esencial | 10 ml / 20 ml |
| El material | PP + POM |
| Peso neto / peso bruto | 300 g / 385 g |
| Las dimensiones del producto | 470 × 135 mm |
| Dimensiones del embalaje | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo que se indiquen en el punto 3. |
| Dimensiones del cartón exterior | 455 × 280 × 300 mm |
| Cantidad por cartón | 30 PCS |
| El color | Blanco |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas