| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | SZ50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 9 - 12 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
Diffuser aroma portabel ini menggunakan teknologi atomisasi profesional dua cairan canggih untuk mengubah minyak esensial menjadi partikel berukuran mikron untuk difusi aroma yang unggul.
Dengan bodi silinder putih yang ramping dengan tekstur vertikal yang halus, diffuser ini mewujudkan prinsip desain minimalis.Bentuknya yang elegan terintegrasi ke dalam berbagai lingkungan termasuk kantor rumah, ruang hidup, dan pengaturan profesional.
Cocok untuk ditempatkan di atas meja, meja kopi, atau di samping buku dan elemen dekoratif, ia menambah keberadaan yang tenang dan tekstur ke ruang apa pun.
| Tingkat Penyemprotan | 0.125-1.125 mL/jam |
| Kapasitas Botol Minyak Esensial | 10 ml / 20 ml |
| Bahan | PP + POM |
| Berat bersih / berat bruto | 300g / 385g |
| Dimensi Produk | 470 × 135 mm |
| Dimensi Kemasan | 88 × 88 × 140 mm |
| Ukuran Kotak Luar | 455 × 280 × 300 mm |
| Jumlah per karton | 30 PCS |
| Warna | Putih |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan