| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Speaker | Dual 4Ω, 2W High-Fidelity |
|---|---|
| Baterai | Lithium 3000mAh |
| Ukuran (cm) | 18 * 8,5 * 16,6 |
| Bahan | Kayu Cendana Hitam & Mahoni Afrika |
| Penyimpanan | Slot Kartu TF |
| Kapasitas Aroma | 20ml |
| Aksesori | Mesin musik / minyak esensial (Opsional) / Botol Dupa / Instruksi / Kabel pengisi daya |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan