| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | J50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 21.4 -24.1 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Dimensi | 78 * 167mm |
| Model Produk | GL-J50 |
| Berat Bruto | 0.54 KG |
| Kapasitas | 5/10/15/20m3 (10m3 konfigurasi standar) |
| Sumber Daya | AC5V/1A |
| Area yang Tercakup | 100cbm |
| Tingkat Kebisingan | 20dB |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan