| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | J50 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 21.4 -24.1 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Размеры | 78 * 167 мм |
| Модель продукта | GL-J50 |
| Валовая масса | 0.54 кг |
| Мощность | 5/10/15/20м3 (10м3 стандартная конфигурация) |
| Силовое питание | AC5V/1A |
| Покрытая площадь | 100 кбм |
| Уровень шума | 20 дБ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы