| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | F200 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 38 - 43 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi |
| Power Supply | DC12v/1A |
| Power Consumption | 5W |
| Noise Level | <40 dBA |
| Net Weight | 1.5 KG |
| Oil Bottle Capacity | 200ml |
| Coverage Area | 100-300m³ |