| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | KX11C |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
Experience the perfect blend of art and science with our luxurious wood home aroma diffuser. This high-capacity lithium battery powered device features cold air diffusion technology for optimal scent distribution.
| Model | KX11C |
| Material | Glass and wood |
| Size | W520mm × D360mm × H430mm |
| Power | DC5V/2W |
| Weight | 360g |
| Coverage | 30 - 80 m² |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni