| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Voltagem | DC5V |
| Potência | 1.5W |
| Nível de Ruído | <30dba |
| Material | Madeira e vidro |
| Opções de Cor | Cor de madeira / Preto |
| Tecnologia | Difusão a ar frio |
| Capacidade de Óleo | 15ml |
| Consumo Máximo de Óleo | 0.1ml/h |