| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Tensão | DC5V |
| Potência | 2W |
| Nível de Ruído | <30dba |
| Material | Madeira e vidro |
| Opções de Cor | Cor de madeira / Preto |
| Tecnologia de Difusão | Difusão a frio |
| Capacidade de Óleo | 15ml |
| Cenários de Aplicação | Presentes de marca, amenidades de hotel, soluções de fragrância para espaços comerciais |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários